Subasta 0022M, Lote # 537
Retrato de viaje de mi tía Consuelo. Siglo XX. Impresión digital en papel algodón. Seriada, 17/150. Firmado punta lápiz "Mar. Torres". Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 55 x 76 cm